• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Презентация тренинга «Свободное общение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
12 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Ведущая Свежакова Юлия – актриса, психолог, арт-терапевт, психодраматист (http://svezhakova.ru/). Можем ли мы прожить нашу жизнь без общения? Как долго мы можем прожить без общения? Несмотря на то, что мы все чаще общаемся в социальных сетях, мы нуждаемся в живом контакте, в живом общении. - Как часто мы не сближаемся с другими людьми, доказывая себе, что: «…с годами друзей больше не становится»… - Учимся «держать лицо», защищаясь из всех сил, чтобы не показать себя настоящих. Мы думаем про наши ощущения, а не переживаем их. - У нас так много «надо» и «должны»… И так мало «хочу» и «могу». - Наш «ум» постоянно думает и оценивает, даже когда мы спим! Часто происходит так, что, общаясь с людьми, мы допускаем одни и те же ошибки, что не позволяет нам по-настоящему сблизиться и развивать отношения. «Я наступил на те же грабли!» — фраза, знакомая всем, что значит — я поступил так же, как и всегда. Автоматически. Это признание есть отправная точка для изменений, для сознательного выбора — что я хочу изменить в той или иной ситуации?

Цель презентации: 

Через взаимодействие с другими людьми «здесь и сейчас» — посмотреть, почувствовать и увидеть – свои сильные и слабые стороны, для того чтобы в дальнейшем работать с ними. 

Учиться слышать себя, доверять себе.

 Принимать себя и окружающих такими, какие мы есть. 

Быть живыми, настоящими, чувствующими, получающими удовольствие от свободы общения.

Импровизация в процессе взаимодействия с другими людьми – это возможность освобождаться от «старого» опыта и выбирать новые способы поведения, которые позволяют чувствовать себя раскрепощенным, спонтанным и творческим человеком! Это важный и сложный момент перестройки привычных рефлексов, чувств, эмоций и взглядов. Меняемся мы, меняется система оценок, используемых нами в повседневной жизни. 

Мы с вами создаем то пространство, ту только нашу атмосферу, где будем двигаться постепенно, от простого к сложному, вместе и по отдельности – каждый в своем и в то же время общем ритме.

Новые люди, спонтанность, новый опыт – все это ведет к расширению собственных границ и, как следствие к новым возможностям. 

                                           

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше